Wolubilis

Théâtre Wolubilis

Valérie Mahieu
Co-directrice et programmatrice artistique
v.mahieu@woluwe1200.be
+32 2 761 60 34

Alice Schmitz
Co-directrice et responsable finances
a.schmitz@woluwe1200.be
+32 2 761 60 37

Geoffroy de Lavareille
Directeur technique
g.delavareille@wolubilis.be
+32 2 761 60 17
+32 486 05 86 52

Laurence Fievet
Responsable événements / Attachée à la Direction technique
l.fievet@wolubilis.be
+32 2 761 60 14

Bérénice Goffinet
Communication et accueil des compagnies
b.goffinet@woluwe1200.be
+32 2 761 60 35

Diana Crista
Attachée de presse, assistante communication
d.crista@woluwe1200.be
+32 2 761 60 36

Valérie Nicolay
Assistante communication
v.nicolay@woluwe1200.be
+32 2 761 60 33

Etienne Cadet
Responsable billetterie
e.cadet@woluwe1200.be
+32 2 761 60 30

Christophe Juchtmans
Billetterie / Accueil public
c.juchtmans@woluwe1200.be
+32 2 761 60 30

Mini D Niveau sonore La culture dans tous ses éclats Fédération Wallonie - Bruxelles COCOF Le Soir La Première Musiq 3 La Concertation Réseau des Arts Bruxellois Aires Libres Kidsgazette Bernina